Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на гепатит под

Здравствуйте, прошу помощи и совета!Нахожусь на 7 недели беременности,в связи с этим сдавала кровь из вены,дали три направления,кровь брали из вены.На след.утро звонит гинеколог и вызывает к себе,и ошарашивает меня фразой,что у меня подозрение на гепатит,на какой именно не сказала,там показатели превышены почти в три раза-точно не знаю как они называются,все бумажки у врача,вроде АСТ и ещё что-то похожее,отправила домой ждать 4 дня до результатов остальных анализов.Анализ на прц НЕ ОБНАРУЖЕНО,на антитела анализ мой исчез бесследно,врачи не знают где он.Сделала платной УЗИ печени,сказали все хорошо,проблем нет, поставил диагноз уз признаки гемангиомы печени 5 мм,сказал к гепатиту это не имеет никакого отношения.Дали опять направление на передачу крови,завтра будет только результат (((Я уже места себе не нахожу,нервы на пределе(Подскажите пожалуйста, что это может значить.Буду благодарна за любой ваш ответ.P.S.никогда не имела контакта с больными гепатитом,семья и муж здоровы,ничего не беспокоит,симптомов никаких нет.Спасибо.
Здравствуйте! Повышение ферментов печени в связи с беременностью, данных за гепатит с нет, по в вы недообследованы.