Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цистицеркоз

Все время воспаляется правый глаз, безо всяких причин. Лечила десятки раз это воспаление у офтальмологов, ничего не помогает!!! Глаз постоянно воспаляется, причем всегда ОДИН!!!! Подумала, вдруг это цистицеркоз!!! Ранее у кошки вышли членики цепня, кошку пролечили, но вдруг заразилась? Кал на я/гл и кровь сдавала несколько раз, результат отрицательный. Читала, что в кале очень сложно диагностировать свиной цепень. Очень страшно, вдруг в глазу локализовалась эта зараза!!!! Подскажите, какое обследование глаза можно провести, что бы исключить цистицеркоз?
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, ифа крови на св. цепень, МРТ с контрастом. С ув., Александров П.А.
Добрый день! Уточните пожалуйста, нужно сделать МРТ глаза? Или всей головы?