Консультации / Болезни сосудов

Отёк ног

Здравствуйте , у меня отекает правая нога очень сильно . В 2012 году сломала ложышку наружнию .неправильно поставили гипс .три дня пролежала с температурой под 40 .а потом заного мне гипс поставили . И у меня образовался тромб . Уже как 4 года пью Парадакс . детролекс и мази . а толку нет . Может у Вас можно в клиники полечится .Все выписки на руках . Жду ответа спасибо .
«Добрый день! Необходимо повторить УЗИ вен н/к и уже на основании исследования определится как Вам можно помочь:стационарно или амбулаторно. Если есть возможность, то пришлите выписки. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.» н