Консультации / Педиатрия

Дети 5 8 мочатся во сне

как на конец-то это прикратить без всяких таблеток? перед сном не даю пить за 1 час. в 1 ночи - высаживаю. На ночь телевизор не смотрят, на комп. не играют. читаем успакаевающие книги, не громко разговариваем. что мы делаем не так? Когда это должно закончится??
Добрый день! Без таблеток тут не получиться. Дело не в вашем поведении или что вы делаете что то не так, дело в неврологии. И питье перед сном тут ни при чем, и телевизор и компьютер тоже! нервная система не доразвилась и потому нужные импульсы не доходят от мозга в мочевому и наоборот. Тут нужна конм=консультация и лечение у невролога! Лечится это ноотропами (кортексин, пантогам) и только ими!