Консультации / Стоматология

Трещины на зубах

Здравствуйте мне 32 я родила 3недели тому назад. После родов я кушала фрукты из холодильника и пила сиазуже горячий суп теперь я заметила что у меня потрескались почти все зубы. Пожалуйста подскажите можно ли их восстановить и сохранить. Я очень боюсь потерять зубы.
Здравствуйте! Резкое чередование холодного и горячего часто приводит к микротрещинам в зубах. Но, трещина в зубе не всегда приводит к кариесу и разрушению. Попробуйте чистить зубы пастами для чувствительных зубов (сенситив) в течении месяца. Должна быть разница . Не поможет, сходите к стоматологу на покрытие зубов фторлаком.