Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Размер полового члена

Здравствуйте Доктор, мне 25 лет Мне ужасно не ловко размер члена 11-11.5 см (обхват 11 см) хотел бы знать этого хватит для того чтобы удовлетворить девушку или нет.Просто у неё спросить не решаюсь.Или что мне сделать чтобы его увеличить в длину и в диаметре? И сколько это будет стоить? Подскажите что мне делать мне кажется что такой размер не достаточно. в Заранее Спасибо!
Здравствуйте! Мне кажется, вопрос удовлетворенности при половом акте следует обсудить с девушкой. Подобрать слова и не стесняться. Потому что кроме нее никто на это не сможет ответить. Размер вашего полового члена попадает в средние значения, хоть и приближается к нижней границе. Подбор определенных поз и взаимопонимания с половым партнером позволяет добиться полного удовлетворения обоих. По поводу увеличения полового члена, - позволю себе скопировать свой ответ, данный только что на аналогичный вопрос. Для удлинения полового члена сегодня традиционно используется операция лигаментотомия с джезэкстендером (устройство для дозированного растяжения тканей полового члена). При данной операции рассекается связка подвешивающая половой член, что приводит с одной стороны к визуальному удлинению полового члена, а с другой стороны к увеличению угла между половым членом в эрегированном состоянии и лобком. Комбинированная методика позволяет удлинить половой член на 1,5-4 см в зависимости от анатомических особенностей пациента. Для утолщения полового члена под кожу вдоль кавернозных тел помещают различные ткани или материалы. Можно использовать собственные ткани (мышечные, фасциальнго-жировые) или силиконвые имплантаты. Данные методики позволяют увеличить половой член до 1-2 см в диаметре. Самое серьезное осложнение заключается в возникновении проблем с потенцией и чувствительностью, которое может возникнуть вследствие повреждения дорсального сосудисто-нервного пучка полового члена. Такое случается редко, но риск есть. Выбор метода определяется на консультации. Удлинение полового члена стоит от 80 тыс. рублей, утолщение полового члена от 100 тыс. рублей. Восстановление займет около 1 месяца. Стоимость операции может увеличится в зависимости от метода увеличения полового члена, а также вида анестезии и длительности пребывания в стационаре. Стоит ли обращаться к хирургии решать только Вам. Я не в праве принимать такие серьезные решения за Вас. Если на сегодняшний день у вас и у вашей девушки нет проблем в проведении полового акта, то торопиться не следует. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.