Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте, моему ребёнку 11 месяцев сегодня 9.08.16 сделали две прививки геппатит B и превенар и наша медсестра т.к. врач наш в отпуске дала нам талоны 11.08.16 на сдачу общего анализа мочи и крови так как впереди у нас плановые осмотры врачей. Нормально ли это что после прививки пройдёт только один день а мы уже должны идти и сдавать эти анализы?
Добрый день! Вообще, логичнее сдавать анализы перед вакцинацией, так как после прививок дети часто болеют. Но в принципе, сама по себе вакцинации на состав крови не влияет, если ребенок не разболеется после прививки. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.