Консультации / Онкология

Нужен хирург онколог

Добрый день! Нужен либо специалист хирург онколог, который возьмется прооперировать мужчину 70-ти лет с диагнозом "Рак глотогартани в области левого грушевидного синуса N2,M0. Экзофитный рост. Я с этим никогда не сталкивалась. Не каждый специалист берется провести данную операцию. Надеюсь, вы сможете меня сориентировать, к кому можно обратиться. Заранее спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, вы не указали - где живете, хотя бы регион. Поскольку этих данных у меня нет, то традиционно порекомендую обратиться в центральные НИИ онкологии в Москве (РОНЦ, РНЦРР, МНИОИ) или в Обнинске (МРНЦ).