Консультации / Урология

Анализ мочи

Здравствуйте! У меня постоянно в общем анализе мочи повышены лейкоциты. Остальные показатели в норме. Сейчас количество их 40-45, но было и 100. Сдавала анализ по Нечипоренко - также повышены лейкоциты. Сдала на бак посев - моча стерильна. УЗИ почек и мочевого - в норме. Никогда не было цистита и дискомфорта при мочеиспускании. Но много лет присутствует боль в паху слева. Уролог назначил антибиотик Панцеф. Есть ли смысл в его приеме. И какие дообследования нужно пройти? На какие инфекции сдавать анализы? Спасибо!
При сдаче мочи вы соблюдаете все правила? Сначала подмываетесь, затем НЕ ВЫТИРАЯСЬ полотенцем сначала мочитесь в унитаз и лишь затем в баночку.
Да, все правила при сборе мочи - соблюдаю.
Пересдать посев ещё три раза с интервалом неделя и начать принимать растительные диуретики. Врач уролог должен посмотреть вас на кресле- как и где расположена уретра. Выяснить причину болей в паху.