Консультации / Педиатрия

Кашель у ребёнка 1год

Добрый день! Переболели орви, теперь у ребёнка начался сухой кашель, промываю нос аквамарисом и даю синекод 4 раза по 10 капель до еды, кашель стал с мокротой, хочу воспользоваться нибулайзером, незнаю какой раствор использовать, подскажите?
Нет, не подскажу так как во 1. Препарат надо подбирать под заболевание и во 2. При ОРВИ кашель не надо лечить, надо убрать причину и исчезнет кашель