Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Здравствуйте!У меня бронхиальная астма легкого течения и ужасная аллергия на шерсть животных(при контакте появляется насморк,чихание,очень чешуться глаза),так получается,что очень часто происходят контакты с животными,пью "Кларитин",но в последнее время он уже не так хорошо помогает.Помогите,пожалуйста.Уже нет сил это терпеть((((хочется хоть на какое-то время забыть об этом ужасе!!!!!!
Здравствуйте! Для эффективного лечения требуется контакт с врачом, обследование и длительное лечение - по переписке лечить невозможно. В данной ситуации могу посоветовать только поменять препарат - кестин,зиртек,эриус, телфаст. Пробуйте,какой из них будет эффективнее.