Консультации / Неврология

Мрт после удаления кортикотропиномы

Здравствуйте Андрей Юрьевич! мне 34 года зовут Ольга, в мае 15 года была прооперирована по поводу аденомы гипофиза,, до января 16 года состояние было хорошее, в феврале появились сильные постоянные головные боли( особенно утром) в правой части и в правом глазу(опухоль была в правом аспекте и в правом кавернозном синусе), Ki-9,11, появился шум в голове и в ушах, давление стало подниматься по утрам 135-140/100,учащенный пульс,анализ на суточный 78,9 при норме меньше 485,6, постоянно жарко, какие-то приливы, если будет возможность посмотрите пожалуйста диск с мрт г.м-он свежий этого месяца, очень беспокоюсь .ссылка https://yadi.sk/d/yegvCER8u4vZV спасибо!
Добрый день! Диск не открывается! С уважением, Григорьев А.Ю.
https://yadi.sk/d/i7aodRWdu8yB8-уважаемый доктор попробуйте эту ссылочку. Спасибо
Добрый день! На МРТ все хорошо. Думаю Вам нужно обсудить ситуацию с эндокринологом. Возможно потребуется коррекция заместительной терапии. С уважением, Григорьев А.Ю.
Консультация врача невролога на тему «Мрт после удаления кортикотропиномы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2016
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.