Консультации / Неврология

Лечение дцп

Здравствуйте, доктор! Насколько эффективно лечение дцп ботоксом? Слышал, что терапевтического эффекта хватает на 3-4 месяца, а потом опять надо делать уколы. Хотел поехать в Москву, в мед. центр "Эхиноцея", но узнав цены опешил. Это мне надо выложить минимум 70 тысяч за один раз! А сколько этих раз будет? У меня спастический парапарез ног. (дцп). Не подскажите, может быть где-то в гос. мед. учреждениях проводят ботулинотерапию или ближе к моему месту проживания? С уважением, Олег (Алтайский край)
Здравствуйте! информацию по лечению по месту проживанию пациент может получить в местных учреждениях здравоохранениях. Мне эта информация недоступна. В Москве за счет бюджета можно пройти лечение в ЛРЦ Росздрава. С уважением, доктор Малахов И.Ю.