Консультации / Неврология

Боль в ноге

Что ещё делать не знаю, подскажите? Неврологов нет в отпусках, терапевт говорит что не знает что делать. Стараюсь делать гимнастику растираю ягодицу и ногу, стопу только разминаю не растираю. Беспокоят: сильные боли голени ближе к стопе и стопы(сильное жжение верха стопы и боль и жжение сустава большого пальца). Боль постоянна но сильнее к вечеру ночью утром, спать немогу. Болит ещё ягодица но там боль не такая сильная. После продолжительного(и не очень) сидения стали болеть ягодицы. 3-го июля проснулся ночью и сильно заболела левая нога от ягодицы до кончика большого пальца стопы. Боль очень сильная, вставать не мог. Вызвал врача сказала ущемление седалищного нерва, назначила уколы Диклофенак. Немного помогло сходил к терапевту(у меня ещё месяц после того как заболела нога была температура 37,2-37,6) назначила Мильгамму, Фламакс, Лиотон гель. Сходил к НЕВРОЛОГУ поставил диагноз Радикулопатия L5 слева? Синдром грушевидной мыщцы слева. Нейродистрофический синдром. Соп.: лихорадка неясного генеза. Лечение sol.Euphyllini + sol.NaCl внутривенно, Мелоксикам внутримыщечно. После 4-го укола почувствовал очень сильную боль и очень сильное жжение ниже колена ближе к суставу стопы и кожи сверху стопы не пошёл на 5й укол подождал 3ри дня сегодня незнаю идти или нет. Делал компьютерную томографию позвоночника заключение(остехондроз, спондилоартроз, протрузия дисков L4-L5, L5-S1). Был у ИНФЕКЦИОНИСТА биохимия нормально, анализы нормальные. Сейчас пью таблетки СИРДАЛУД.
К вопросу приложено фото
магнито-терапия, лучше MBST терапия!!!! быстрый эффект , абсолютно бесполезнено и лечит не симптомы а саму причину
Спасибо большое за ваш ответ, но где её взять и как попасть на неё. А если ещё какие способы лечения, помогает ли гимнастика?
MBST терапия есть в Москве! Гимнастика мало поможет,