Консультации / Урология

При пиелонефрите на море

Здравствуйте! Мне 31 год, лет 5 назад лечил пиелонефрит антибиотиками. Сейчас опять намерен пройти курс лечения, так, как на УЗИ сказали что есть пиелонефрит. Но меня волнует вопрос, можно ли при пиелонефрите купаться на море? Спасибо!
Здравствуйте. Купаться можно. Сдвйте мочу на посев и ОАМ идите к урологу