Консультации / Гастроэнтерология

Живот...

Добрый день!!! Иногда крутит, после этого чаще всего ощущение как будь-то бы он "воспалился" урчит немного в районе кишечника, побаливает... При таких симптомах пила траву Тысячелистника, или смекту или бифиформ... Вопрос, я и Тысячелистник пью почти как "чай" (Могу раза два в день выпить, по пол стакана) Это опасно? , и Бифиформ могу несколько капсул в неделю выпить....( потому-что бывают такие "проблемки" с животом иногда.. И вечером вздувает...Что это может быть? что можете сказать про лекарства которые принимаю? Опасно?...
Здравствуйте, ничего опасного в препаратах, которые вы принимаете нет. Но я бы рекомендовал пройти полноценное обследование у гастроэнтеролога. С уважением, Дунцов В.В.