Консультации / Хирургия

Под коже гнайник

Добрый день .Проблем моя такова: Вскочил или прищ или гной на правой стороне лица возле носа делал компрессы лечил но она не проходит а движеться к глазу но ходил к хирургу она сказала что это не ее профиль отправила к дерматологу на что он мне сказал что эта проблемой должен заниматься хирург после чего она мне сказала что нет оборудывания что бы посмотреть на мягкие ткани скажите что делать ? на слоце лицо раздувает в прохладе более мение
К вопросу приложено фото
Уважаемый молодой человек, к сожалению, по данной фотографии сложно сделать вывод, в чем заключается проблема. Скорее всего Вам стоит обратиться не к хирургу общего профиля, а к челюстно-лицевому хирургу, в Москве есть клиники с такими специализированными отделениями.