Консультации / Стоматология

прикус

дочке 1,3 года,нижняя челюсть выдвинута вперёд,ни у кого в семье тиакого нет,соску не сосала,бутылку тоже.в каком возрасте можно начать это исправлять и как?и можно ли что то предпринять сейчас?
Здравствуйте!полностью прикус сформируется к трем годам,тогда можете сводить на консультацию к врачу ортодонту