Консультации / Хирургия

Судороги

Начиная с 2011 года, пару раз в год бывают судороги икроножных мышц во сне, полгода назад проходил мед.коммиссию на военную кафедру по её итогам группа здоровья А1, парень 19 лет рост 180 вес 63, пытался сегодня записаться к хирургу а запись за неделю, но я на след.неделе уезжаю на море, хотелось бы узнать как можно начать лечить данный недуг какими нибудь витаминами, а по приезду уже пойду к хирургу, и ещё серьёзный ли это недуг для моего возраста и чем он чреват
Здравствуйте. Необходима очная консультация специалиста, чтобы понять причину Ваших судорог.