Липкий и холодный ребенок

анонимно, мужчина, 2 года
Добрый день! Ребенку 1.11, стала замечать, когда он встает ночью (просится к нам в кровать) он холодный и липкий. Ночью он спит в майке и подгузнике, не накрыт ни чем, так как не любит. С чем это может быть связано? Стала обращать на это внимание,как он с самоката упал в прошлый вторник. Сдавали анализы ОАК и ОАМ, в ОАК СОЭ повышено 16, в моче тоже были отклонения, но пне пересдачи все нормально, кровь сдадим еще на этой неделе. В целом ребенок ведет себя как всегда

Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день! Затрудняюсь с ответом. Температура ночью в доме комфортная? Если бы были последствия удара, проявлялось бы это не только ночью. С уважением, Климова Ю.А.

анонимно
Спасибо, дома душно, так как жара стоит, наверное потеет, а под утро прохладно, так как спит раздетый

Климова Юлия Александровна
Добрый день! Рекомендуемая температура для детей - 19 градусов дома. С уважением, Климова Ю.А.