Консультации / Стоматология

Зубная боль при беременности

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, что можно сделать с зубной болью на 11 неделе беременности??? Какие препараты можно применять???
Здравствуйте! Все очень просто.Необходимо обратиться к врачу-стоматологу,для лечения пртчинного зуба,но при этом предупредить его о своей беременности. И не занимайтесь самолечением,это не приведет ни к чему хорошему! Выздоравливайте!