Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Здравствуйте.Моему ребёнку 3 месяца мы с1.5 месяцев на смешанном вскармливании теперь искусственный полностью.В поликлинике педиатр нам дала б\платно смесь BEBI.Сейчас у него на щёчках выступил диатез.Гастроэнтеролог посоветовала сменить смесь не гипоаллергеную нутрилак нутрилон нан.Но они очень дорогие как нам быть?
никак. только слушать врача или страдать от аллергии на дещевую и плохую смесь. в груди нет ни капли молока чтоб вернуть его и ГВ???