Консультации / Хирургия

Гемангиома печени

Здравствуйте. У ребенка обнаружена гемагиома печени. 5 на 5 мм. А она любитель у нас позаниматься спортом? Так вот. Можно ли делать всякие наклоны, махи на правую сторону? И растяжку можно? И еще насчет бани(сауны). Париться и ходить туда вообще можно? Очень переживаем!
Здравствуйте. Гемангиома такого размера вряд ли будет иметь клинические проявления Я бы рекомендовал воздержаться от контактных видов спорта.Злоупотреблять температурными нагрузками тоже не стоит.