Консультации / Хирургия

Шишечка на 2 см выше пупка При нажатии ничего не ощущается что это

ребенку 1 год и 2 месяца уже недели 3 наблюдаю шишечку на два см выше пупка. Видно ее когда животик надувает или накричится, а когда спит, то не видно, на ощупь ничего .мягкий живот! ребенок при пальпации не плачет ему не больно. педиатр сказала не переживать...вроде ничего серьезного. записались к хирургу аж на 15 августа. скажите что это может быть?спасибо
К вопросу приложено фото
Это грыжа белой линии живота.