Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ сутки

Здравствуйте доктор у меня такая проблема два месяца назад начало подниматься давление 140/90 потом ещё через месяц 170/ 90 сходил к терапевту сдал анализы нормальные сделал УЗИ сердца было уплотнение стенки желудочка на данный момент беспокоит аритмия и боли в области сердца ((( сделал суточное ЭКГ результаты прикрепил фото сделал анализы щитовидки в норме а все же очень боюсь за себя! Могли бы вы описать результат ЭКГ пожалуйста!!! Принимаю рибоксин и панангин на данный момент! Спасибо за заранее!
К вопросу приложено фото
То, что вы выложили, оно и есть. Имеется желудочковая экстрасистолия, само по себе это может ни о чем не говорить. Что говорит терапевт с учетом всех имеющихся у него данных?
Так как я живу в деревне наши врачи толком не чего не говорят а просто направили в Челябинск к аритмологу на консультацию а давление поднимается сказали от спазма сосудов говорят ВСД!!!
Нужно больше данных, высылайте сканы анализов и ЭХО-КГ