Консультации / Андрология

Изменения в спермограмме

Планируем завести ребенка. Около года не получилось естественным путем, сдавал спермограмму, приложение "до". после спермограммы был назначен спеман, фоливая кислота и витамин е. После 3-х месяцев сдал еще раз(втрое приложение). Но на прием больше пока не ходил. Прошу рассмотреть и дать совет. Есть ли шансы или сразу на ЭКО...Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас картина хронического простатита, надо лечится у уролога. После лечения зачатие может стать реальностью.
Проходил узи предстательной железы. Все в норме. Никаких болевых ощущений. Хорошая эрекция и т. д. Есть ли какие либо лекарства для профилактики.
Пиоспермия - это простатит. Обратитесь к урологу. Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением.