Консультации / Стоматология

серебрение зубов

Здравствуйте! У дочки в год начали портиться передние верхние зубки, сначала слегка. В стоматологии их посеребрили (4 верхних резца), они почернели, но результата не было - зубы сейчас почти как пеньки, также очень плохие все верхние зубы. Дочке 2года и 9 мес. Смысла в серебрении уже не вижу. Как в дальнейшем их нужно лечить, как они будут выпадать? Очень беспокоюсь по этому поводу.
Здравствуйте!зубы начнут меняться (6-12лет),лечить зубы нужно,при помощи препарирования и постановки пломб