Консультации / Маммология

Втянутые соски

Здравствуйте! Мне 25 лет, замужем 2 года, детей нет. Пол года назад заметила что у меня соски время от времени начали втягиваться во внутрь груди, тогда сильно напугалась, решила что это из бюстгалтера поднимающий грудь, после этого ношу простые бюстгалтера, но соски втягиваются снова, восновном когда я принимаю холодный душ. Ходила к гинекологу на прием, за одно спросила про соски, они сказали что это нормально. Подскажите пожалуйства, насамом деле это нормально, или стоит этого обратиться к маммологу? Заранее Вам благодарна
Здравствуйте. К маммологу загляните. По вашему описанию ничего опасного.