Консультации / Стоматология

Большие передние 2 зубы

Здравствуйте. Меня сильно волнует выпирание передний 2-ух зубов. Они очень большие ещё и выпирающие. Это смотрится очень не красиво и не эстетично. В возрасте 10-и лет носил металлические брекеты, но со временем зубной ряд не много искривился. В общем эта проблема не была решена. Зубы здоровые. Хотелось бы, чтобы они выглядели более менее красиво и эстетично, выпирались не так уж сильно. Какие есть решении этой проблемы? Что можете посоветовать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Только повторное ортодонтическое лечение. Но нужно видеть снимки, модели, чтобы точно сказать.