Консультации / Сексология

пропало желание

Добрый день. Встречаюсь с парнем больше года. До этого сексуальная жизнь была практически на нуле (раз-два в год) (теперь мне 23). Поначалу с новым партнером было супер - много возбуждения и секса. Теперь мы собираемся пожениться, переехали, я напряженно работаю, и желание исчезло. Не испытываю возбуждения, как следствие, нигде ничего не увлажняется и возникают болезненные ощущения. В следующий раз не хочется уже просто потому, что думаю, что опять будет больно. Что делать?
Здравствуйте. ЕСЛИ Вы считаете, что основная проблема просто в увлажнении - пользуйтесь увлажняющими гелями - они есть и в аптеках, и в секс-шопах. ЕСЛИ же вопрос касается того, с чем связано отсутствие увлажнения, то это все Вы написали сами. Судя по письму, наибольший риск связан с переездом и рабочими стрессами. То есть, либо Вы делаете что-то для уменьшения стрессовости работы (меняете работу, начинаете относиться к ней более прохладно, принимаете легкие успокоительные), либо больше времени уделяете полноценному отдыху - хотя бы в свои выходные, чтобы успевать восстановиться к новой рабочей неделе. Но, ПОЖАЛУЙСТА, не делайте свой супружеский секс заложником своего плохого настроения: будьте с мужем, даже если нет особого возбуждения. Хотя бы, делая приятное ЛЮБИМОМУ мужчине. Удачи!