Консультации / Хирургия

Немеют ноги

Здравствуйте! У моей бабушки, ей 60 лет, немеют ноги. Просто отнимаются так, что стоять аж не может, отнимаются и болят. Какая может быть причина этому, к кому обратиться надо, и может какие лекарства мази принимать нужно? Предварительно врач сказал что проблемы то ли с циркуляцией крови, то ли с её разжижением. К кому обратиться для точного диагноза?
Здравствуйте, Вам требуется показаться следующим врачам: невролог, ортопед сосудистый хирург, эндокринолог, возможно что потребуется ультразвуковое доплеросканирование сосудов нижних конечностей. После обследования врачи назначат соответствующее лечение. Если живете в Москве можете записать бабушку к врачам по телефону 8(495)678-0363, если живете в Рязани по телефону 8(4912)24-94-76.