Консультации / Педиатрия

Молочница у малыша

Добрый день! Вчера у ребёнка 5 месяцев появилась во рту молочница, язык, нёбо, внутренняя сторона щеки и немного около губ покрылось белыми пятнами. Начала содой промазывать весь рот. Сегодня второй день, белый налёт немного спал и красные теперь пятнышки видны. Чем нам можно ещё полечить? Возможности к педиатру попасть пока нет.
Добрый день! Молочницу зачастую лечат раствором кандид. И нужно пересмотреть питание, ведь молочница растет от избытка молочного белка и сахара. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.