Не удовлетворяет размер полового члена

анонимно, мужчина, 17 лет
Здравствуйте ,доктор ! Мне 17 лет ,меня беспокоет длина моего члена, и то как она меняется :13-16см (иногда дотягивает до 17,но редко)в сост.эр. И 3-7см в сост.пок.Это является нормой или нет?Такой длины хватит для удовлетворения партнерши в сексе? Наткнулся на рекламу "Титан гель"все хвалят,но думаю стоит ли его заказывать(хотелось бы узнать вашу точку зрения!)... Прошу вас ,помогите!!!!Я весь извелся!!!!

Отвечает Медведев Евгений Викторович
уролог
Добрый день! У Вас нормальная длина. Думаю никаких кремов Вам не надо!

Консультация врача уролога на тему «Не удовлетворяет размер полового члена»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.