Консультации / Отоларингология

Отит

Я простыла носморк ,уши стало закладовать потом вроде все прошло уши стали шлышать и тут вечером придя с прогулки разболелось левое ухо капола отипаксом ночью с уха потек гной болеть перестало через несколько дней я обратилась к Лору он сказал что сильное воспаление и в ухе все отекшее не видно барабанной перепонки ухо страшно болело Врачь выписал капли полидекса по 3кап.4дня и анауран 3 кап.5дней в таб.супрастин по 1таб.5дней и антибиотики но мой терапевт антибеотики забраковал запретил пить так как я кармящия мать. Я прокапала каплями ухо перестало болеть немного значило слышать а что делать дальше не знаю Лора у нас в п.нет надо ехать а я с ребёнком на руках это довольно проблематично подскажите как быть может ещё чем то покарать ?
Добрый день! Вам обязательно необходимо посетить врача для уточнения диагноза и коррекции в лечении, если понадобится. Гнойный отит опасен осложнениями, поэтому не затягивайте с визитом к врачу. Заочно лечить такие заболевания невозможно! Здоровья Вам и Вашим близким!
Консультация врача отоларинголога на тему «Отит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2016
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог. Стаж 22 года.

Телефоны для записи: 8 (495) 508-24-88, 8 (495) 315-58-57.

Прием осуществляется по адресу: ул. Кировоградская, д.32 (МЦ «А-Линия»).