Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться с результатами узи пожалуйста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять, результаты узи, выявлены ли какие либо нарушения и нужно ли лечение. В рекомендации указано - "динамическое наблюдение" однако меня беспокоят формулировки протокола и заключения данного узи. Полных лет 20, за две недели до обследования проходила курс лечения антибиотиком "амонксиклав" (7 дней). Результаты узи в прикрепленных файлах. Первое фото - последнее узи, второе фото - узи сделанное полгода назад, тогда мне поставили диагноз дискензия желчевыводящих путей и назначили желчегонные препараты и слепое дуоденальное зондирование, все рекомендации врача я выполняла. Есть ли улучшение, или необходимость в лечении других органов?
К вопросу приложено фото
1. Следует определить функцию ЖКТ для контроля. 2. Нужно определить причины рубцовых изменений почек для исключения воспалительных, аутоиммунных, опухолевых заболеваний почек и туберкулёза. 3. Сделайте для начала общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ШОЭ, глюкозу крови, общий анализ мочи, мочу по Нечипоренку, диастазу мочи, копрограмму, решать вопрос о рентгенографии органов грудной клетки в 2 проекциях, обращайтесь к урологу для решения вопроса о КТ почек или других обследованиях. Может потребоваться консультация фтизиатра.