Консультации / Стоматология

Стоматит

Подскажите пожалуйста! Ребенку 3 года. Когда ребенок родился при кормлении подсадили палочку эшерихия коли в роддоме, как позже выяснилось. Кое-как выличили. А сейчас очередная проблема, около 8 месяцев не проходит афтозный стоматит ( врачи нам ставят такой диагноз). Что только не делали, какие только анализы не сдавали, какие только препараты не принимали. Причем болячки не сопровождаются ни температурой, ни увеличением лимф.узлов, только раздраженный ребенок и плохой сон. И болячки по очереди, то на левой щеке, то на правой, а сейчас на языке. Язвы только одни заживут, сразу возникают другие.Какой алгоритм и какие правильно сдать анализы? В какое мед.учреждение лучше обратиться за помощью?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужен просто хороший врач..В двух словах сложно поставить диагноз и посоветовать. На моём сайте www.childentist.ru найдёте немного информации про афты. Но в целом: надо поднимать иммунитет и соблюдать правильную диету.
Так в какое мед.учереждение можно обратиться за помощью, где есть хороший врач. Ребенок мучается. У нас в Калининграде не знают значит.
к сожалению,в Калининграде никого не знаю..
А в Москве или Питере, в какую клинику обратиться?
Напишите мне на mbelfer@mail.ru - продублируйте вопрос про афты
Я просто думаю что данная проблема до сих пор тянется с роддома, когда ребенка медсестра какая то кормила смесью и заразили палочкой. Да и еще педитор в нашей поликлиники не мог долго вылечить ребенка. Может я ошибаюсь? Да и еще зимой когда сдавали анализы у Насти обнаружен ВЭБ титр был 400.
Напишите мне на mbelfer@mail.ru - продублируйте вопрос про афты