Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже ног

Здравствуйте! У меня на ногах появились ярко-красные пятна разного размера, некоторые из них выступают над кожей и содержат внутри прозрачную жидкость. Зуд присутствует, температуры у меня нет. Появились они на следующий день после бритья и только в тех зонах, которые побрила станком. Опасны ли такие высыпания? И возможно ли, что они возникли не из-за бритья, а по каким-то другим причинам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на многоформную эксудативную эритему. Для постановки точного диагноз Вам необходимо обратиться к вк дерматологу лично. С уважением!