Консультации / Урология

Удар в яичко

Здравствуйте! Сегодня младший брат играл в драки со мной и с разбегу, вытянув руку вперед, как супермен, врезался мне в мошонку. У меня уже был перекрут левого яичка, которое мне удалили впоследствии. А сейчас после этого удара боли не было, но я решил потрогать мошонку и там, будто бы около яичка - придаток большой, какие-то сосуды, которых вроде бы раньше никогда не нашупывал. Очень переживаю. Боли вроде бы нет. Может ли быть такое, что боль нарастет и стоит ли срочно обращаться к врачу??
Здравствуйте. Лучше сделать УЗИ мошонки и обратиться к урологу