Консультации / Урология

Опухоль уздечки и легкая боль

после операции обрезания прошло 3 месяца, в районе уздечки до сих не прошла опухоль, и имеется легка боль при нажатии, к врачу обратится нету возможности, подскажите пожалуйста что можно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Левосин мазь 2 раза в день
прошло 5 дней изменений нету...подскажите с чем это может быть связанно? швы накладывали обычными нитками, может быть что ни все нитки были удалены?