Консультации / Педиатрия

Увеличение головки у плода

Здравствуйте. Моей невестке сделали УЗИ на 27-й недели беременности. В заключении написали,что размеры плода соответствуют 26-27 недель,а размер головки соответствует 29-30 недель.11 мм слева и 9 мм справа.(желудочек диагноз- вентрикуломегалия у плода.Врожденные пороки развития ребенка не выявлены. При всем диагнозе, специалисты в Москве говорят,что не стоит сильно беспокоится,что плод еще развивается . Назначили УЗИ на 33 недели. Скажите пожалуйста,это патология или все образуется. Извините пожалуйста,может неправильно сформулировала вопрос. Спасибо!!!!!!
Добрый день! Никто вам не скажут сейчас, что это, нужно наблюдать. Но так бывает, ребенок еще растет и нужно делать выводы по мере роста и развития. Здоровья Вам!
Спасибо Вам большое. Неправильно нажала на звездочку приветливости. Даже стало легче на душе от вашего ответа. Здоровья вам и счастья!!!!!