Консультации / Урология

Беспокоит размер яичек и оволосение тела

15 лет, через два месяца 16. Рост 177 см, вес 62 кг. Беспокоит размер яичек и полового члена. Волосы на лобке начали расти примерно года 2,5 назад(на фото нет так как недавно побрил), но на всём остальном теле волосы почти не растут. На голове волосы растут нормально, но ногах и руках практически нет, их видно только на свету, они короткие и мягкие, только недавно начали расти волосы на бёдрах, и вокруг сосков. В подмышках волос также практически нет. Не слишком ли мал размер яичек и так же не слишком ли "узок" половой член? Просто такого узкого не видел никогда нигде, у всех шире, насчёт длины не так переживаю, разве что не в состоянии эрекции длина примерно примерно 5 см, это нормально? В состоянии эрекции 14-15 см. В обхвате 11-12 см, это нормально, и станет ли он шире?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На мой взгляд все нормально. Если у Вас сомнения, то обратитесь к андрологу.