Консультации / Хирургия

Фурункул

Здравствуйте! У меня ребенок годик. 4 месяца мучаемся фурункулами. Вначале по одной выскакивал теперь у нас по 10 шт. Сахар в норме. Имуноглобулин человечечкий нормальный 5 доз получили. Цитамиголовирус положительный но инфекционист говорит не из за этого. У нас бакпасеве стофилоккок. Что делать? Аутогеомотерапию можно сделать?
Здравствуйте . Спасибо за обращение. В настоящее время аутогемотерапия не используется. Рекомендую обратится к иммунологу . Желаю успехов