Консультации / Неврология

Лечение

Уважаемый доктор! Проживаю в поселке,врачей узкой специализации нет,поэтому обращаюсь к специалистам. В мае этого года по поводу болей в грудном и шейном отделе обращалась к врачу терапевту,прошла 5 уколов мелаксикама,10 -бинавит,10 дн таблетки толперизон*2 р. Улучшений практически не было.Сделала МРТ шейного и гр.отдела. Шейный прикрепляю фото,-закл-МР картина дегеративных измененеий в шейном отделе позвоночника,осложненных грыжеобразованием на уровне С5-С6.Протрузии дисков С3-С4,С4-С5,С6-С7. Грудной-МР-картина умеренных дегеративных изменений в грудном отделе. Просьба проконсультировать какое может быть лечение и возможно ли санаторно курортное лечение в таком состоянии болезни в Пятигорске?
К вопросу приложено фото
Добрый день!лучше бы поделать капельницы состоящие из сосдуситых, нейротрофический, противотечных, обезбаливающих препаратов( дексаметазон,эуфилин, баралгин, новокаин, витамин В12 все на физ растворе мл), ну и физиолечение, плавание