Консультации / Педиатрия

Сыпь у новорожденного

Добрый день. Возраст малыша 3,5 недели. На искуственном вскармливании. Смесь Нутрилон премиум. Вчера по телу пошла сыпь. Температуры нет. Спит хорошо. Может ли быть реакция на превышение объема смеси(вместо 3 ложек, ложил 4)? Или это что то другое? Фото сыпи прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это аллергическая сыпь на превышение аллергена. Это говорит о том, что смесь вовсе нужно сменить на гипоаллергенную (Нутрилон ГА). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.