Консультации / Неврология

Сосудистая Дистония

Здравствуйте доктор,у меня на протяжение 2-х лет ..частые приступы страха..переживание..постоянно что то болит,..то сердце ,то почки,то голова...а когда иду обследоваться ..все в порядке.Потом заметила что кончики пальцев на руках иногда немеют..покалывание в языке..сделала мтр головного мозга ..все в порядке..Пошла к неврологу..мне поставили диагноз Сосудистая дистония.Врач назначил мне препараты Утром и после обеда по 1 капсуле Анвифен...а на ночь по пол таблетки Адепресс ...Адепресс 7 дней по пол таблетки ...потом переходить по целой таблетки .Все это пропить в течение месяца..Затем опять к врачу..У меня вопрос подскажите..а можно принимать Адепресс на ночь? и почему у меня по утрам состояние..как будто я пьяная?..а в течение дня прихожу в себя.Зарание большое спасибо.
Здравствуйте. Адепресс нельзя пить на ночь, только утром. Поэтому так себя плохо чувствуете.