Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте, через какое время после насморка можно сделать прививки. Перед насморком за пару дней сдали анализы кровь, моча, анализы хорошие, после того как пройдут сопли, необходимо ли будет пересдать анализы? Температуры не было, только насморк. Спасибо.
Здравствуйте! 1. через неделю после выздоровления можно будет делать прививки 2. анализы нужно будет пересдать 3. в день вакцинации нужно будет показаться педиатру, он осматривает ребенка и допускает его к прививке, если тот полностью здоров 4. чтобы не сбить сроки вакцинации очередным насморком, можно использовать противовирусное средство с профилактической целью, например, гель виферон 5. чтобы снизить вероятность аллергических осложнений, за 3 дня до прививки, в день вакцинации и три дня после -- противоаллергическое средство (эриус, зиртек) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся