Консультации / Урология

Розовые крупинки в моче

Здравствуйте! Беспокоит появление в среднем каждые 3 месяца розовых крупинок в моче, которые обраруживаю на туалетной бумаге после мочеиспускания. По консистенции они мягкие, легко разминаются, по цвету светло розовые, размером максимум 2 мм, при мочеиспускании никакого дискомфорта, моча во время этого темно жёлтая. В оам иногда обнаруживают после появления таких крупинок белок примерно 0,33 г, и незначительное количество оксалатов кальция. На узи врач обнаруживает в левой почке соли до 2 мм, а в правой расширение лоханки и чашечки почки. Бактериальный посев чистый. Врач ничего внятного не может сказать, постоянно назначает лишь канефрон, который не даёт результатов, так как это повторяется и по сей день. Больше обратиться не к кому. Прошу помочь понять, с чем эти крупинки могут быть связаны? Действительно ли это соли оксалатов кальция так выходят, могут ли они быть розовыми и такими мягкими? Заранее спасибо!
Это не похоже на кристаллы оксалата кальция. Советую сдать биохимический анализ суточной мочи на основные соли (оксалаты, фосфаты, ураты, кальций)