Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

Добрый день! Я уже три месяца страдаю от постоянной тошноты, тяжести в желудке. Такое ощущение, что еда в желудке не переваривается. Через некоторое время после принятия пищи возникает ощущение, что желудок выбрасывает содержимое вверх, в горло. Появляется ком в горле и тошнота, вследстивие чего наряду с затруднением дыхания есть отрыжка воздухом после которой несколько легчает,но ненадолго. К вечеру данное ощущение усиливается. Мне назначили омез, линекс, одестон, и альмагель. Я все пропила, кроме одестона (его нет в аптеках). Далее врач выписал мне мотилак, дюспатамин и абомин вместо одестона. Пью два дня, но улучшения нет. Что мне делать? Есть ли аналог одестону? Как убрать этот ком из горла?
Добрый день! Необходимо дообследование. Одестона уже давно нет в аптечной сети – проходит перерегистрацию. Вместо него относительно возможно назначение дюспаталина. Повторно посетите своего лечащего врача.