Консультации / Кардиология

Высокое давление через 1 5 мес после КС

Выяснилось внезапно, спустя 1,5 мес после родов заболела голова, измерила давление-160/100. Всю беременность давление было, как у космонавта. И вот 2 недели мучаюсь, то 160/100, то 120/70(редко), то 140,130,150/90. Жутко устала. Сдала общие анализы мочи и крови-норма, УЗИ почек-нормально, рентген шеи-хондроз.ЭКГ-норма. Только периодически пульс низкий, год назад делали суточный мониторинг ЭКГ-нормально. Врачи, кроме валерианки, ничего не советуют, мол ребенок на груди, а у вас ВСД. Но я не нервничаю, сплю ночами-откуда давление? Очень устала, хочу с хорошим самочувствием заниматься своей семьей. Помогите мне, пожалуйста, куда идти мне? Какие еще анализы, к какому врачу? Что пить? Хочу просто полноценно жить. Спасибо заранее.
Из какого Вы региона?
Новокузнецк.Кемеровская область
В этом регионе учреждения и специалистов не знаю.
Думала,может кто поможет,хоть предположить,что это такое
Предлагаете погадать на картах? Понятно, что надо обращаться к врачу и разбираться.
Понятно, к врачу. Какой специализации?
Нужен толковый врач общей практики.
Спасибо. На данном этапе, они меня футболят. Кажется, что уже все анализы прошла и обследования, кроме как МРТ гол мозга все тормозит, не смогла пройти, стала задыхаться, хотя клаустрофобией не страдала.
Возможно, нужен психотерапевт.