Консультации / Наркология

Помогите бросить баклосан

Суть,мои проблемы такова, на протяжении 4х лет употребляю баклосан.изначально думала брошу. но к сожалению ошибалась.....без него не могу, пыталась бросить самостоятельно безуспешно(когда заканчивась баночка, думала сойду с ума, чувствовала себя овощем, по сей день пью ... с ним мне немного лучше, но понимаю что здоровье мое летит не одно так другое болит, да и общие состояние тоже не очень постоянная слабость ,хочется спать и нет настроение.Читала на сайтах различных,кто принимает длительное время баклосан,пержнем ни когда не станет, всю жизнь останится овощем, или шизифриником,от таких , рассказов бегут мурашки,и становится жутко,но я веру что должен быть выход и начать жить заново . ПРОШУ Помогите мне бросить пить, я готова пройти лечение.... или пить таблетки какие то лишь бы избавится, а то я сойду с ума
Добрый день. Зависимость достаточно серьезная, и для ее решения необходимо обратиться к наркологу, с целью провести обследование и определиться с объемом лечения и лекарственной терапией. Одним из главных в лечение данной зависимости является психотерапевтическая поддержка. Медлить нельзя, обследоваться и лечиться необходимо уже сегодня. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Помогите бросить баклосан» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.