Консультации / Наркология

Помогите бросить баклосан

Суть,мои проблемы такова, на протяжении 4х лет употребляю баклосан.изначально думала брошу. но к сожалению ошибалась.....без него не могу, пыталась бросить самостоятельно безуспешно(когда заканчивась баночка, думала сойду с ума, чувствовала себя овощем, по сей день пью ... с ним мне немного лучше, но понимаю что здоровье мое летит не одно так другое болит, да и общие состояние тоже не очень постоянная слабость ,хочется спать и нет настроение.Читала на сайтах различных,кто принимает длительное время баклосан,пержнем ни когда не станет, всю жизнь останится овощем, или шизифриником,от таких , рассказов бегут мурашки,и становится жутко,но я веру что должен быть выход и начать жить заново . ПРОШУ Помогите мне бросить пить, я готова пройти лечение.... или пить таблетки какие то лишь бы избавится, а то я сойду с ума
Добрый день. Зависимость достаточно серьезная, и для ее решения необходимо обратиться к наркологу, с целью провести обследование и определиться с объемом лечения и лекарственной терапией. Одним из главных в лечение данной зависимости является психотерапевтическая поддержка. Медлить нельзя, обследоваться и лечиться необходимо уже сегодня. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.